Комиссия по социальным вопросам посетит санаторий "Колос"

2 августа в Думе города Костромы состоится очередное заседание комиссии по социальным вопросам.

Члены комиссии намерены рассмотреть вопросы, касающиеся порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в Костроме, а также порядка заключения договоров пожизненного содержания с иждивением.

Кроме того, депутаты обсудят инициативу собственника муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №38" по присвоению шкрле имени дважды героя Советского Союза Афанасия Петровича Шилина.

Заключительный вопрос повестки комиссия рассмотрит на месте.  Депутаты выедут в Санаторий "Колос"для обсуждения вопроса санаторно-курортного лечения жителей Костромы.