Глава города Юрий Журин вручил почетные грамоты Думы города Костромы

Решением Думы Почетная грамота вручена Светлане Скорлупкиной, кассиру ООО "Прод-Торг". В торговле Светлана Ардалионовна работает более тридцати лет и по признанию коллег, зарекомендовала себя как "добросовестный, честный, пунктуальный и ответственный работник, ориентированный на достижение высоких и правильных результатов".

Решением Думы города Костромы Почетная грамота вручена Любови Терентьевой, продавцу-консультанту ООО "Эридан". Любовь Юрьевна имеет стаж работы в торговле более двенадцати лет. За этот срок неоднократно отмечалась работодателем - грамотой, благодарственным письмом, ценным подарком. В коллективе характеризуется как ответственный, добросовестный работник, стремящийся к повышению квалификации и профессиональному росту.

Решение о награждении приурочено к Дню работника торговли, отмечавшемуся 24 июля.