Дворовый футбол: малыши разыграли бронзу

Подходят к концу финальные игры Чемпионата по дворовому футболу на кубок Думы города Костромы.

Сегодня за бронзу боролись самые младшие - команды округов депутатов Юрия Журина и Ивана Сабурова. Всем футболистам от 8 до 10 лет. Но юный возраст на накал борьбы не влиял.  Игра получилась захватывающей для всех болельщиков, у которых дворовый футбол пользуется неизменной популярностью.

Между тем, сегодняшний игровой день начался необычно. С воздушными шарами и большим тортом вышла на поле команда Главы города Юрия Журина. "У нашего тренера сегодня день рождения", - начали с поздравлений юные футболисты. "Выиграйте - это и будет ваш подарок", - смутился тренер. Выиграть у ребят не получилось. А праздник спорта и дружбы им на поле создать точно удалось.

Финал Чемпионата пройдет в субботу 20 августа. В Думе обещают захватывающие игры, интересные выступления, много призов и подарков.