Депутаты поздравляют костромичей с Днем знаний.

По традиции 1 сентября депутаты городской Думы принимают активное участие в праздничных линейках в своих округах. Так, заместитель Главы города Костромы Галина Дулина посетила заволжские школы № 11, 21 и 33. Глава города Костромы Юрий Журин поздравил учеников и педагогические коллективы школ № 8 и 41, а также поприветствовал студентов и преподавателей университета. В своем поздравлении Юрий Валерьевич, в частности, сказал: «Этот светлый, добрый, радостный праздник объединяет тысячи жителей нашего города — тех, кто учится, учит и всей душой «болеет» за успехи своих детей. Искренне поздравляю всех с началом нового учебного года и желаю доброго здоровья, счастья, дальнейших успехов в учебе и труде!»