Совет по предпринимательству обсудит вопросы инвестиционной политики

Завтра в мэрии состоится очередное заседание Совета по предпринимательству при Главе города Костромы.

На повестке дня четыре вопроса. Члены Совета намерены познакомиться с деятельностью некоммерческой организации ассоциаций  "Союз предпринимателей города Костромы". Информацию об этом представит на заседании председатель организации Вадим Колосов.

Кроме того, особое внимание Совет уделит инвестиционной политике. Так члены Совета обсудят меры по созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций в экономику Костромы и взаимодействие исполнительной власти Костромской области и органов местного самоуправления по реализации инвестиционных проектов.

Также предприниматели заслушают информацию, как воплощается рекомендация Совета по улучшению доступности информации, интересной для инвесторов, на официальном сайте администрации Костромы.