Расширяется состав Совета по предпринимательству при Главе города Костромы Юрии Журине

На очередном заседании Совета по предпринимательству при Главе города Юрии Журине члены Совета познакомились с новыми членами. На этот раз Совет пополнился некоммерческой организацией ассоциации "Союз предпринимателей города Костромы".

Сегодня в составе Совета по предпринимательству 24 человека. Это представители ювелирной отрасли, промышленности, торговли, транспортных предприятий, перевозчиков, гильдии риэлторов, а также общественных организаций, занимающихся вопросами предпринимательства.

В поле зрения Совета вопросы, напрямую влияющие на деятельность в областном центре малого и среднего бизнеса. В последнее время особое внимание уделяется инвестиционной политике и созданию условий для привлечения инвестиций в экономику Костромы.