Бывший председатель Димитровского Совета ветеранов Валентина Борисова принимает поздравления

90-летний юбилей отмечает сегодня Валентина Александровна Борисова.

Валентина Александровна всю свою трудовую жизнь посвятила работе главным бухгалтером в системе образования. Но главное, что кроме основной работы, она всегда была на активной жизненной позиции и не ограничивалась основной специальностью.

Валентина Борисова долгие годы возглавляла Совет ветеранов Димитровского района. И сегодня за праздничным столом собрались члены Совета ветеранов, друзья, бывшие коллеги, родные.

Поздравить ветерана приехала заместитель Главы города Галина Дулина, которая дружит с именинницей с 2000 года. Галина Владимировна отметила, что именно жизненная позиция, неравнодушие к окружающим и желание помочь отличает юбиляршу и позволяет ей сохранять жизненный тонус и оставаться интересной женщиной, которая "не меняется долгие годы". В подарок Галина Дулина укутала именинницу оренбургским платком.