Глава города Юрий Журин получил Благодарственное письмо от костромичей

Традиция вручать Благодарственные письма Главы города Юрия Журина в главном зале заседаний мэрии сегодня была нарушена депутатом Думы города Костромы Евгением Зимняковым.

На заседании комиссии по экономике и финансам Евгений Петрович взял слово и от имени жителей микрорайона "Юбилейный" вручил Благодарственное письмо мэру. ТОС "Юбилейный" и депутат благодарят Юрия Журина за содействие в реализации социально-значимого проекта "Площадка для дрессировки и выгула собак".

"Благодаря Вашему неравнодушию и личной заинтересованности в решении вопросов благоустройства города, - говорится в письме, - мы смогли в самые короткие сроки пройти путь от идеи до торжественного открытия".

Напомним, пилотный проект по организации площадки для выгула собак был торжественно запущен в минувшую субботу в микрорайоне "Юбилейный". Площадка располагается на бывшем пустыре и занимает 1000 квадратных метров. Средства на реализацию проекта ТОС "Юбилейный" получил в виде муниципального гранта за победу в конкурсе на лучший проект по благоустройству территории.

Получая Благодарственное письмо, Юрий Журин отметил, что поддержка инициативы костромичей, направленной на то, чтобы жизнь в Костроме становилась комфортнее, - это его работа. Со своей стороны Глава города выразил надежду, что площадок, подобных запущенной в "Юбилейном", будет в Костроме все больше и больше.