Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной границей города Костромы, садоводческим товариществом "Судостроитель", границами земельных участков по улице Береговой, 55

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории, ограниченной границей города Костромы, садоводческим товариществом "Судостроитель", границами земельных участков по улице Береговой, 55, в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний – Комиссия по рассмотрению документации по планировке территории города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. (4942) 42 70 72).

Публичные слушания по проекту планировки территории, ограниченной границей города Костромы, садоводческим товариществом "Судостроитель", границами земельных участков по улице Береговой, 55, состоятся 4 октября 2016 года с 15.00 до 17.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, 5 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до 1 октября 2016 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 2 октября 2016 года.

Проект планировки территории, ограниченной границей города Костромы, садоводческим товариществом "Судостроитель", границами земельных участков по улице Береговой, 55, размещен  на официальном сайте Думы города Костромы здесь

С материалами, выносимыми на обсуждение населению города Костромы, можно ознакомиться с 16 сентября по 4 октября 2016 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, кабинет 406, телефон 42 70 72.