«С днем молодого человека!»

С такого приветствия началось празднование Международного дня пожилого человека в Заволжском совете ветеранов. Действительно, трудно назвать пожилыми тех, кто, несмотря на возраст, ведет активную общественную работу и вносит значительный вклад в развитие своего района.

Заместитель Главы города Галина Дулина, без участия которой не обходится ни одно мероприятие ветеранов, от души поздравила участников торжества: «Здоровья вам, радости и хорошего настроения!» В своем приветствии Галина Владимировна уделила внимание не только праздничным пожеланиям, но и актуальным вопросам городского хозяйства. В частности, рассказала, как идет работа над возобновляемой программой благоустройства городских дворов.

Воспитанники творческих коллективов детско-юношеского центра «Заволжье» подготовили для ветеранов замечательный праздничный концерт, но и виновники торжества не остались в стороне. Зажигательный восточный танец, проникновенное исполнение романсов, чтение стихов собственного сочинения – яркими творческими выступлениями заволжские ветераны еще раз подтвердили свой статус талантливых, молодых и активных.