Состоялся очередной прием в общественной приемной губернатора Костромской области

В Костроме деятельность общественной приемной губернатора Костромской области обеспечивает Общественная палата при Думе города Костромы. Сегодняшний прием провел заместитель председателя Общественной палаты Вячеслав Рейх. Большинство обращений традиционно касались жилищно-коммунального комплекса. По всем вопросам Вячеслав Готлибович при поддержке юридической службы аппарата Думы города Костромы дал подробные разъяснения и рекомендации.

Общественная приемная губернатора Костромской области работает в Костроме каждую вторую среду месяца по предварительной записи по телефону 45-05-05. Следующий прием состоится 9 ноября.