Завтра в Думе пройдут заседания двух депутатских комиссий

Комиссия по экономике и финансам рассмотрит изменения в бюджет текущего года. Обсудит доклад заместителя главы администрации Костромы Екатерины Чижовой об изменениях в установление земельного налога на территории областного центра. Кроме того члены комиссии рассмотрят перечень объектов муниципальной собственности, не подлежащих приватизации в 2017 и плановом периоде 2018 и 2019 годов.

Комиссия по местному самоуправлению также рассмотрит более десяти вопросов повестки. Среди них установление границ территории, на которой располагается ТОС "Посошниково", порядок оказания бесплатной юридической помощи в Думе, изменение состава Молодежной палаты. Кроме того, по традиции члены комиссии обсудят предложение  администрации по наименованию одной из новых улиц Костромы.