Сообщение о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном в городе Костроме по адресу: шоссе Некрасовское, 167, в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. 32 70 97).

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном в городе Костроме по адресу: шоссе Некрасовское, 167, состоятся 21 ноября 2016 года с 11.00 до 11.50 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, 3 этаж, кабинет 303б.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу принимаются в письменной форме до 17 ноября 2016 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 19 ноября 2016 года.

Проект постановления Администрации города Костромы о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Российская Федерация, Костромская область, город Кострома, шоссе Некрасовское, 167,

размещены на официальном сайте Думы города Костромы здесь

С материалами, выносимыми на обсуждение, населению города Костромы можно ознакомиться с 3 ноября 2016 года по 21 ноября 2016 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, кабинет 405, телефон 32 70 97.