9 ноября состоялся прием в общественной приемной губернатора Костромской области

Вел прием председатель Общественной палаты при Думе города Костромы Александр Баканов. Проблема, с которой обратилась посетительница, в общественной приемной озвучивается не впервые. Женщина не может доказать имущественное право на, как она утверждает, принадлежащий ей земельный участок. При поддержке юридической службы аппарата Думы города Костромы посетительнице были даны разъяснения. Комментируя этот вопрос, Александр Баканов сказал: «Каждый собственник должен ответственно относиться к своему имуществу, своевременно и по закону проводить необходимые юридические процедуры, чтобы впоследствии не попадать в такие сложные ситуации».

Общественная приемная губернатора Костромской области работает в Костроме каждую вторую среду месяца по предварительной записи по телефону 45-05-05. Следующий прием состоится 14 декабря.