Комиссия по экономике и финансам: на повестке более десяти вопросов

Завтра в Думе города Костромы состоятся заседания двух депутатских комиссий.  На очередном заседании комиссии по экономике и финансам депутаты дадут старт рассмотрению в первом чтении  проекта бюджета на 2017 и плановый период 2018 и 2019 годов, рассмотрят предложения администрации по изменению налога на имущество физических лиц. Обсудят прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2017 и плановый период 2018 и 2019 годов, а также проект программы социально-экономического развития областного центра на 2017 и плановый период 2018 и 2019 годов.

Кроме того, члены комиссии намерены внести изменения в правила определения  значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2. Всего на повестке дня комиссии более десяти вопросов.