Молодежная палата заменила неактивных

Молодежная палата при Думе города Костромы провела очередное заседание. По итогам полугода своей работы молодые парламентарии сделали оргвыводы и провели ротацию рядов. Так десять, не проявивших активности членов заменили на новых, которые рассказали о себе и о планах, которые связывают со своей работой в Молодежной палате.

Среди вновь прибывших - студенты и  школьники, которые в своих презентациях пообещали сделать жизнь в Костроме лучше и интереснее. Многие готовы активно работать, участвуя во всех городских начинаниях.     К примеру, решили принять участие во Всероссийском историческом диктанте - "историю своей родины надо знать".

Недавно молодые парламентарии представили в Думу итоги опроса, которые по поручению думцев они провели на тему отношения костромичей к появлению в областном центре улицы Чернобыльцев. Сейчас материалы находятся на рассмотрении в комиссии по местному самоуправлению.

Глава города Юрий Журин поздравил новых членов Молодежной палаты с началом работы и пожелал, чтобы  эта деятельность была интересной, плодотворной и приносила удовлетворение как самим молодым политикам, так и городу, на благо которого они пришли работать.

На этом же заседании мэр вручил Благодарственные письма активистам первого и второго созывов Молодежной палаты. Юрий Журин поблагодарил за работу председателя палаты Марию Нечушкину и заместителя - Аркадия Суслова.