Единороссы Думы города Костромы сделали подарок маленьким пациентам

Три тысячи памперсов для новорожденных привезли сегодня в детскую городскую больницу. Просьбу главного врача выполнили члены фракции партии "Единая Россия" Думы города Костромы. Актуальный подарок в преддверии Дня матери вручили депутаты Сергей Сергейчик и Максим Черствов.

Заместитель Главы города,  руководитель фракции партии "Единая Россия" Галина Дулина отметила, что детская больница на особом контроле и у депутатов, и у фракции: "Когда поступила просьба покрыть месячную потребность для отделения новорожденных ,в том числе и недоношенных детей, ни у кого не возникло сомнения. Все единодушно поддержали. И у нас впереди День матери- нужно поддерживать наших мамочек. В прошлый год с общественной палатой мы привлозили постельное белье в хирургическое отделение больницы. Мы понимаем, как важны для малышей условия, в которых они лечатся. Наша общая задача - делать эти условия наиболее комфортными, чтобы маленьким пациентам ничего не мешало выздоравливать как можно быстрей".