Глава города Костромы Юрий Журин поздравил с Днем матери многодетную костромичку.

Думу города Костромы и городскую детскую больницу давно связывают добрые дружеские отношения. Депутаты с большим вниманием относятся к деятельности лечебного учреждения, всегда готовы оказать необходимую помощь. Неделю назад, например, депутаты вручили три тысячи памперсов для самых маленьких пациентов.

В ходе визита и выяснился интересный факт. «Такое случается нечасто», - говорит главный врач детской больницы Ольга Баранова – «в семье уже есть двое взрослых детей, и вот родилась еще тройня».

Глава города Костромы Юрий Журин посчитал, что оставить без внимания такой факт невозможно, и лично поздравил костромичку Ольгу с рождением детей и Днем матери. В качестве подарка новорожденные получили самое необходимое: памперсы, пеленки и игрушки.