Маргариту Годухину поздравили с юбилеем

На приятной ноте закончил Глава города Юрий Журин заседание Координационного совета по делам ветеранов и инвалидов. Мэр поздравил с юбилеем Маргариту Годухину.

Маргарита Юрьевна активный член Координационного совета с первого дня его образования. Последовательно отстаивает интересы людей с ограниченными возможностями. К примеру, она одна из инициаторов выделения мест для парковки инвалидов у социальных объектов, торговых центров, административных зданий.

Маргарита Годухина - вошла в состав Общественной палаты при Думе города Костромы шестого созыва.

Глава города поздравил Маргариту Юрьевну с Днем рождения и пожелал здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и теплоты близких.