Подведены итоги конкурса "Новогодняя Кострома"

Завтра в Думе города Костромы состоится торжественное награждение победителей  городского конкурса "Новогодняя Кострома".

Накануне комиссия, состоящая из депутатов, представителей администрации Костромы,  средств массовой информации, подвела итоги конкурса. Для этого члены комиссии посетили все адреса, обозначенные в поданных на конкурс заявках. Давыдовский, Селище, Паново, Рабочий проспект, улица Свердлова - неполный список адресов, где проявили свое творчество участники конкурса.

Председатель комиссии, Глава города Юрий Журин отметил, что конкурс приобретает все большую популярность. Юрий Валерьевич обратил внимание, что на этот раз, особую активность проявили участники номинации  "Оформление жителями города домов и придомовых территорий": "Приятно, что все больше становится тех, кто хочет сделать свой дом красивым, создать праздничную атмосферу в родном городе".

Имена победителей огласят завтра в 13 часов. Награждение организаторы обещают сделать интересным. В мероприятии примет участие ансамбль "Венец".