Работников образования, активно сотрудничающих с ветеранскими организациями, наградили Благодарственными письмами

Последнее в этом году заседание Координационного  совета по делам ветеранов и инвалидов при Главе города Костромы Юрий Журин начал с поздравлений и вручения Благодарственных писем работникам образования, которые  в этом году наиболее активно сотрудничали с ветеранскими организациями в патриотическом воспитании молодежи.

Среди награжденных сегодня директор лицея №41 Марина Чистова, директор школы №4 Наталья Комарова, директор школы №37 Александр Поляков. Благодарственное письмо мэр вручил также педагогу дополнительного образования лицея №41 Екатерине Ананий.

Екатерина Александровна, в свою очередь, ответила песней под баян, чем создала в зале особенно душевное настроение. Ее выступления любят, и члены Координационного совета с удовольствием подхватили "через годы, через расстояния"...

После чего Татьяна Родионова, руководитель общественной организации инвалидов "Вера"поздравила с наступающим праздником Главу города Юрия Журина и заместителя Главы Галину Дулину: "Спасибо за вашу работу. Благодаря этому Совету вы не даете нам чувствовать себя одиноко".