Объявляется горячая линия по вопросу движения учебного транспорта

По поручению Общественного совета по вопросам осуществления дорожной деятельности и  обеспечения безопасности дорожного движения при Главе города Юрии Журине в Думе города Костромы с 16 января проводится горячая линия на тему движения учебного транспорта в часы- пик по дорогам областного центра.

С 9 до 17 по телефону 499-399 можно сообщить номера автомобилей со значком "У", которые встречаются на дорогах в промежутках времени с 8 до 9 и с 16 до 18 часов. Горячий телефон будет работать до конца месяца.

Цель акции, определить школы вождения, которые прокладывают обучающие маршруты по главным магистралям Костромы и тренируют начинающих водителей в самое горячее время, создавая сложности всем участникам движения.