Совет по физической культуре и спорту при Главе города обсудит перспективы парка "Берендеевка"

Совет по физической культуре и спорту при Главе города Костромы Юрии Журине завтра проведет очередное заседание.

Члены совета намерены обсудить перспективы строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на территории парка "Берендеевка", в частности, информацию о том, как обстоят дела с оборудованием  там в  этом сезоне лыжной трассы. По этому вопросу слово предоставят представителям областной общественной организации "Федерация лыжных гонок".

Кроме того,  члены совета рассмотрят порядок предоставления субсидий из городского бюджета общественным организациям на проведение спортивных мероприятий.  На повестке дня также порядок предоставления инвесторам земельных участков для строительства спортивных объектов.