Глава города Костромы Юрий Журин поздравил костромское отделение ДОСААФ с юбилеем

В письме, направленном на имя Председателя регионального отделения ДОСААФ России Костромской области Н.Т. Волкова, говорится:

«От всей души поздравляю Вас с 90-летием Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России».

Призванная целенаправленно заниматься военно-патриотическим воспитанием молодёжи, её подготовкой к защите Родины, Ваша организация играет значительную роль в укреплении обороноспособности страны, является связующим звеном между обществом и армией.

Желаю всем членам регионального отделения крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов в продолжении славных традиций ДОСААФ».