Жители благодарят Главу города Юрия Журина за возвращение остановки на прежнее место

"Справедливость восстановлена" - считают жители улиц Бляхина, Растопчина и Речного проспекту. И в своем письме в Думу города Костромы благодарят Главу города Костромы Юрия Журина.

"Выражаем Вам огромную благодарность за поддержку и помощь в восстановлении остановки в районе дома №130 по Речному проспекту на прежнее место", - говорится в письме.

Напомним, за помощью к мэру после сноса остановки жители Первомайского обратились на личном приеме 30 ноября. Там Юрию Журину рассказали, как важна для окрестных жителей остановка на этом месте. Люди предлождили даже предоставить в мэрию списки инвалидов, пользующихся этой остановкой по требованию.