ГИБДД навела порядок

Оперативно исполнено сотрудниками ГИБДД поручение Главы города Юрия Журина, данное15 февраля на последнем заседании Общественного совета по вопросам осуществления дорожной деятельности и обеспечению безопасности дорожного движения.

Мэр обратил внимание на стоящий в течение месяца на улице Чайковского автомобиль с рекламным баннером. Машина, не уезжавшая даже в ночные часы, мешала уборке снега, а также препятствовала повороту направо, находясь в непосредственной близости к перекрестку.

Начальник отдела ГИБДД по Костромской области Виталий Евдокимов на заседании совета сообщил, что в ситуации разбираются. Дело осложняется тем, что хозяин машины не из нашего региона, и найти его пока не получается.

Тем не менее на сегодня вопрос решен. 16 февраля автомобиль с улицы Чайковского эвакуирован.