Почетные граждане обсудят план мероприятий, посвященных столетию революции

Завтра Глава города Юрий Журин проведет очередную рабочую встречу с Почетными гражданами Костромы.

На повестке дня обсуждение результатов рассмотрения административной комиссией протоколов, составленных в ходе рейдов, по выявлению несанкционированной торговли на территории города. Также участники встречи намерены заслушать доклады представителей администрации и ГИБДД о возможности внедрения опыта Москвы по применению программного обеспечения, позволяющего фиксировать правонарушения в сфере безопасности дорожного движения используя смартфон.

Кроме того, на встрече заслушают предложения администрации Костромы по увековечиванию памяти воинов, погибших в "горячих точках". Глава города также предложит Почетным гражданам обсудить мероприятия, запланированные в областном центре к столетию революции 1917 года.