Глава города Костромы Юрий Журин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Сегодня в мэрии чествовали лучших работников жилищно-коммунальной сферы. В приветственном слове Глава города Юрий Журин отметил, что в зале собрались лучшие представители тех, кто сегодня на передовой обеспечения граждан необходимыми для жизни услугами и непосредственно каждодневным трудом делает жизнь в городе комфортней и краше.

Юрий Журин пожелал коммунальщикам, чтобы их профессиональный праздник со временем стал таким же популярным как День милиции или День учителя, "чтобы те, для кого вы работаете звонили вам, чтобы сказать спасибо". Отдельные слова поздравления мэр адресовал  заместителю главы администрации Юлии Хромушиной и руководителю комитета городского хозяйства Татьяне Подойнициной: "Поздравляю двух женщин, которые сегодня руководят этим непростым направлением. Желаю терпения и возможности при таком напряженном графике находить время на родных и близких".

Глава города наградил благодарственными письмами следующих работников Муниципального унитарного предприятия города Костромы "Городские сети":

- Дунаева Андрея Сергеевича, начальника участка района тепловых сетей № 4;

- Шипову Ирину Владимировну, инженера 1 категории технического отдела;

- Бороха Александра Константиновича, заместителя начальника района тепловых сетей № 1;

а также  работников Муниципального казенного учреждения города Костромы "Дорожное хозяйство":

- Лугового Илью Олеговича, водителя автомобиля отдела главного механика;

- Матвеева Илью Анатольевича, варщика асфальтовой массы асфальтобетонного завода;

- Альгина Владимира Владимировича, мастера отдела по содержанию дорог и тротуаров.