В Костроме прошли очередные соревнования между спортивными семьями

На традиционный праздник спорта собрались 2 апреля под сводами ДЮЦ "Ровесник" спортивные семьи. Соревнования "Папа, мама и я" в очередной раз объединили самые спортивные и дружные команды Костромы.

Старт соревнованиям дала заместитель Главы города Галина Дулина. От депутатского корпуса с настроем на победу к командам обратилась Наталья Пашканова. От имени организаторов выступила старший методист Городского центра обеспечения качества образования Галина Власова.

Девять сборных команд детских садов № 28,39, 56, 62, 64, 67, 69,73 и Детской академии соревновались в ловкости, смекалке, скорости, силе и сноровке. При этом все шесть конкурсов были веселыми, как и полагается, когда основная задача - объединить, сдружить, сплотить вокруг спорта представителей разных поколений. Участники соревнований тридцать метров бежали на поролоновых лыжах, сбивали кегли и лежа метали снаряды в лежащий обруч.

Благодаря многочисленным призам и Благодарственным письмам от Думы города Костромы,  Дипломам Комитета образования администрации города и Городского центра обеспечения качества образования проигравших нет. А победители есть.

Первое место: сборная семья Дубовых (детский сад №39); семья Журавлевых (детский сад №64); семья Греневых (детский сад №69).

Второе место: семья Вылекжаниных (Детская академия); семья Кандиных (детский сад №56); Ледневых (детский сад №73).

Третье место: семья Луканиных (детский сад №67); семья Осокиных (детский сад №62); Скворцовых (детский сад №28).

За призы организаторы благодарят своего социального партнера магазин "Умка".