Глава города Юрий Журин вручит Благодарственные письма спортсменам и партнерам спортивных мероприятий

Завтра в мэрии Костромы состоится очередное заседании Совета по физической культуре и спорту при Главе города Костромы Юрии Журине.

На повестке дня обсуждение плана реконструкции базы гребного спорта на Речном рпоспекте,65. Об этом членам совета расскажет представитель администрации Костромы. Объем капитальных вложений, запланированных на текущий год составляет 30 миллионов рублей.   Эти средства дадут возможность  построить адмиистративно-хозяйственный корпус, а также скорректировать  проектно-сметную документацию.

Кроме того, Глава города Юрий Журин вручит Благодарственные письма спортсменам, достигшим высоких результатов, а также партнерам спортивных мероприятий, проводимых Думой города Костромы.