Главу города Юрия Журина наградили Почетной грамотой Избирательной комиссии Костромской области

Председатель Облизбиркома Михаил Барабанов приурочил вручение к торжественному мероприятию, посвященному 25-летию местного самоуправления в Костроме. Почетной  грамотой отмечен "большой вклад в работу по обеспечению реализации и защиты избирательных прав граждан при проведении выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления".

В ДЮЦ "АРС" по случаю юбилея местного самоуправления состоялся праздничный концерт творческих коллективов областного центра. Кроме того, муниципальным служащим администрации и аппарата Думы вручили Благодарственные письма Главы города Юрия Журина и Почетные грамоты администрации Костромы. Награждены победители конкурса на лучшего муниципального служащего.