Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2016 год

Дума города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2016 год" в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Думе города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, - постоянная депутатская комиссия Думы города Костромы шестого созыва по экономике и финансам (далее — Комиссия), располагается по адресу: город Кострома, улица Советская, дом 1, тел. 45 05 05.

Публичные слушания по проекту решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2016 год" состоятся 17 мая 2017 года с 9.00 до 10.00 часов, в зале заседаний Думы города Костромы по адресу: 156000, город Кострома, улица Советская, дом 1.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту решения принимаются в письменной форме до 12 мая 2017 года (включительно). Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 14 мая 2017 года (включительно).

Проект решения Думы города Костромы "Об исполнении бюджета города Костромы за 2016 год" размещен на официальном сайте Думы города Костромы здесь

С материалами, выносимыми на обсуждение, населению города Костромы можно ознакомиться с 28 апреля по 17 мая 2017 года по адресу: город Кострома, ул. Советская, 1,  кабинет 123, телефон 45 05 05.