Состоялся очередной прием в общественной приемной губернатора Костромской области

Прием проводил председатель Общественной палаты при Думе города Костромы Александр Баканов. Обращения касались исполнения требований Правил благоустройства в городе Костроме, вопросов, регулируемых природоохранным законодательством, а также поступило обращение по поводу работы городского кладбища на улице Костромской.

При поддержке юридической службы аппарата Думы города Костромы обратившимся были даны необходимые разъяснения.

Напомним, общественная приемная губернатора Костромской области работает в Костроме каждую вторую среду месяца по предварительной записи по телефону 45-05-05. Следующий прием состоится 14 июня.