Депутаты поддержали предложение об увековечении памяти Почетного гражданина Костромской области Владимира Сосидко

Предложение об установке мемориальной доски Заслуженному врачу РСФСР, Почетному гражданину Костромской области В.К. Сосидко рассмотрели на заседании депутатской комиссии по местному самоуправлению.

Владимир Кондратьевич долгое время работал Главным государственным санитарным врачом Костромской области и внес большой вклад в развитие профилактического здравоохранения и медико-санитарного обслуживания населения.

Члены комиссии единогласно поддержали обращение Центра гигиены и эпидемиологии Костромской области об установке мемориальной доски на фасаде административного здания, расположенного в Костроме по адресу ул. Свердлова, дом 23. Окончательное решение будет принято на ближайшем заседании Думы города Костромы.