Глава города Юрий Журин поздравил медиков Костромы с Днем медицинского работника

Мэр принял участие в торжественном заседании, посвященном профессиональному празднику людей в белых халатах. Юрий Журин поздравил медиков с праздником, отметив при этом, что в руках этих людей самое главное для человека, его здоровье, "поэтому ваш труд всегда был и будет самым востребованным и уважаемым в обществе".

Мэр пожелал всем представителям этой благородной профессии счастья, здоровья и благополучия. А в работе чтобы их сопровождали профессионализм и милосердие, без которых немыслим благородный труд людей в белых халатах.

Юрий Журин вручил Смирновой Надежде Андреевне, медицинской сестре детской поликлиники № 6, Почетную грамоту Думы города Костромы.

Благодарственными письмами Главы города Костромы награждены также сотрудники Окружной больницы Костромского округа № 1, Костромской областной клинической больницы им. Е.И. Королева, медицинских центров «Мирт» и «Мир здоровья».