Общественная палата определила состав кандидатов на Доску почета

Сегодня на очередном заседании Общественная палата при Думе города Костромы определилась с кандидатурами костромичей, которые в этом году попадут на Доску почета.

В соответствии в положением члены Общественной палаты голосовали по каждому из выдвинутых от предприятий и организаций кандидату и из общего количества 26 в результате оставили  20 человек. Именно столько костромичей ежегодно удостаивается права занесения на Доску почета. Выбирали лучших из лучших.

Итоговый список по отраслям выглядит следующим образом:

здравоохранение - 3 человека; образование - 2 человека; культура - 2 человека; промышленность и производство -  3 человека; газовая отрасль - 2 человека; связь, транспорт, энергетика, ЖКХ, архитектура, дорожная деятельность, охрана общественного порядка, автоматизация и информационные технологии - по 1 человеку.

Комиссия по социальным вопросам поддержала решение Общественной палаты. Теперь дело за Думой города Костромы.

Обновить Доску почета власти обещают к Дню города.