Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории, ограниченной улицей Дровяной до реки Алка

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной улицей Дровяной, урезом воды реки Волги, с северо-западной и юго-восточной сторон – озелененной территорией специального назначения "Зеленые насаждения по левому берегу реки Волга, вдоль застройки по улице Дровяной до реки Алка", в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, -  Комиссия по рассмотрению документации по планировке территории города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, 2, тел. (4942) 42 70 72).

Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории, ограниченной улицей Дровяной, урезом воды реки Волги, с северо-западной и юго-восточной сторон – озелененной территорией специального назначения "Зеленые насаждения по левому берегу реки Волга, вдоль застройки по улице Дровяной до реки Алка", состоятся 8 августа 2017 года с 15.00 до 17.00 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, 5 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до 4 августа 2017 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 6 августа 2017 года.

Проект постановления Администрации города Костромы "Об утверждении  документации по планировке территории, ограниченной улицей Дровяной, урезом воды реки Волги, с северо-западной и юго-восточной сторон – озелененной территорией специального назначения "Зеленые насаждения по левому берегу реки Волга, вдоль застройки по улице Дровяной до реки Алка" размещен в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Думы города Костромы www.duma-kostroma.ru.

С материалами, выносимыми на обсуждение, населению города Костромы можно ознакомиться с 21 июля по 8 августа 2017 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, 2, кабинет 406, телефон 42 70 72.