Чемпионат по дворовому футболу на финишной прямой

Завершен первый этап очередного чемпионата по дворовому футболу на призы Думы города Костромы. Отборочные игры в округах подошли к концу и выявили тех, кто выходит в финальный этап соревнований.

Теперь командам предстоит сразиться между округами в своих возрастных группах, чтобы определить победителя. Напомним, возрастных групп всего три: младшая, средняя и старшая. Финальные игры пройдут с 14 по 19 августа на спортивной площадке "Патриот" на улице Никитской. Тогда же, 19 августа, после заключительных игр состоится награждение.

В этом юбилейном году, а чемпионат проводится в десятый раз, призы получат не только команды-победители, но и лучший голкипер, форвард и защитник. Отметим, что в этом году на Чемпионат заявилось семнадцать команд.