Думцы встретятся на футбольном поле

С воодушевлением восприняли в Думе города Костромы приглашение областных коллег сразиться в товарищеском матче по мини-футболу.

Войти в команду выразили желание Илья Невский, Сергей Сергейчик, Иван Сабуров, Виктор Зайцев, Андрей Коновалов, Евгений Зимняков, Андрей Дюков, Андрей Коновалов, Владимир Бутылкин. Кто попадет в основной состав, а кто будет в запасе, определят на тренировке. Там же выберут капитана.

С тренером вопросов нет. Тренировать команду будет мэр Костромы Юрий Журин. Команда рассчитывает на победу. И тренироваться депутаты готовы хоть каждый день.

Матч состоится в рамках мероприятий, посвященных Дню города, 12 августа в 10.00 на стадионе тренировочной базы футбольного клуба "Спартак", по адресу микрорайон Давыдовский-3, д.19.