Команда Думы Костромы приступила к тренировкам

Первую футбольную  тренировку провела вчера команда Думы города Костромы. Депутаты всерьез приступили к подготовке к товарищескому матчу по мини-футболу с областными коллегами.

В команде: Илья Невский, Сергей Сергейчик, Иван Сабуров, Андрей Дюков, Андрей Коновалов, Виктор Зайцев, Евгений Зимняков. В запасе - Владимир Бутылкин. Городские парламентарии решили не привлекать людей со стороны - играют только думцы. Депутаты  следуют принципам, прописанным ими для чемпионата по дворовому футболу на призы Думы города Костромы, где тоже жесткий подход к формированию команд.   Капитаном выбрали Сергея Сергейчика.

Тренирует команду мэр Костромы Юрий Журин.

В качестве соперников на тренировку пригласили молодежь - против сильного соперника всегда сложнее.

Следующая тренировка намечена на сегодня. Матч состоится 12 августа в 10 часов на тренировочной базе футбольного клуба "Спартак" по адресу микрорайон Давыдовский-3, д.19.