В преддверии празднования Дня города в Костроме открыли Доску почета - 2017

Двадцать лучших представителей людей труда - преподавателей, врачей, рабочих, представителей правоохранительных органов, творческих профессий - получили сегодня удостоверения  о занесении на городакую Доску почета из рук мэра Костромы Юрия Журина.

В своем поздравительном слове Глава города отметил неоценимую роль этих специалистов в жизни областного центра и поблагодарил за ответственное отношение к своему делу: "Вы - пример для всех горожан, особенно для подрастающего поколения, которому так важны правильные ориентиры в жизни". С приветственным словом к собравшимся обратились также председатель областных  профсоюзов Алексей Шадричев и заместитель председателя Костромской областной Думы Иван Богданов.