Мини-футбол: горожане не выиграли, но продемонстрировали широту души

"Политически выверенным" назвала заместитель Главы города Галина Дулина результат товарищеского матча между командами Думы Костромы и Костромской областной Думы по мини-футболу.

Острый, напряженный по накалу страстей матч закончился победой областных коллег. "Горожане" на этот  раз не выиграли. Но продемонстрировали позитивный настрой, волю к победе и широту души. Еще до начала матча команда Думы Костромы подарила соперникам творческий подарок - песню о спорте в исполнении лучшего голоса Костромы Владимира Волкова.

В Думе к проигрышу отнеслись философски. Во-первых, встреча не последняя.  А во-вторых, "лучше проиграть в футболе, чем проиграть бюджет".

Дума Костромы поздравляет областных коллег с победой и обещает сделать выводы и в дальнейшем учиться у старших товарищей.