Отчет начальника Управления МВД Российской Федерации по городу Костроме

На основании статьи 13.2 Регламента Думы города Костромы, в соответствии с приказом МВД России от 30.08.2011 г. № 975 "Об организации и проведении отчетов должностных лиц территориальных органов МВД России" размещается отчет начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Костроме А. Е. Ларионова "О состоянии криминогенной обстановки и результатах работы УМВД России по городу Костроме по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в 1 полугодии 2017 года".

Предварительное рассмотрение отчета запланировано на заседании постоянной депутатской комиссии Думы города Костромы шестого созыва по местному самоуправлению 22 августа 2017 года, окончательное рассмотрение состоится на заседании Думы города Костромы, которое планируется к проведению на 31 августа 2017 года.