О проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных на улице Индустриальная, 56 и проезде Мясницкий, 13

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Индустриальная, 56, проезд Мясницкий, 13, в форме слушаний по проектам муниципальных правовых актов в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, – Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, телефон 32 70 97).

Публичные слушания по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельных участках, расположенных в городе Костроме по адресам: улица Индустриальная, 56, проезд Мясницкий, 13, состоятся 4 сентября 2017 года с 15.00 до 15.40 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, 3 этаж, кабинет 303в.

Предложения и рекомендации по обсуждаемым вопросам принимаются в письменной форме до 31 августа 2017 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 2 сентября 2017 года.

Проекты постановлений Администрации города Костромы о предоставлении разрешений:

– на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Российская Федерация, Костромская область, город Кострома,  улица Индустриальная, 56;

– на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Российская Федерация, Костромская область, город Кострома, проезд Мясницкий, 13,

размещены  на официальном сайте Думы города Костромы здесь

С материалами, выносимыми на обсуждение, населению города Костромы можно ознакомиться с 18 августа 2017 года по 4 сентября 2017 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, кабинет 405, телефон 32 70 97.