Глава города Юрий Журин вручил благодарственные письма партнерам детского чемпионата по футболу

На сегодняшнее заседание совета по физической культуре и спорту при Главе города традиционно были приглашены партнеры Чемпионата по дворовому футболу на Кубок Думы города Костромы. В своем приветственном слове Глава города Юрий Журин отметил большой вклад приглашенных в популяризацию здорового образа жизни среди детей и подростков: «За время проведения этих соревнований, а это уже десять лет, нам удалось вовлечь в занятия физической культурой очень много ребят. Чемпионат мы проводим без привлечения бюджетных средств и очень высоко ценим благотворительную помощь тех, кто солидарен с нами в стремлении сделать досуг наших детей интересным и полезным».

Благодарности были адресованы руководству Костромской федерации пейнтбола, Ледовой арены, общественной организации «Детство без наркотиков» и молодежного комплекса «Пале».