Чемпионат города Костромы по футболу завершен

Соревнования проходят при поддержке Думы города Костромы и сегодня Глава города Костромы Юрий Журин вручил награды победителям.

Победителями 63-го Чемпионата города Костромы по футболу стали команды «Газпром», «Золотой ломбард» и «Высоковский».

За успешное выступление в чемпионате отмечены команды: «Динамо», «Динамо ветераны», «Фортуна ветераны», «БРЗ», «Платина», «Олимп», «Алмазные грани», «КПРФ», «Гермес», «Союз», «Факел», «Леруа Мерлен Кострома», «Ремстрой», «Стандарт», «Бриллиант», «Караваево», «Прогресс», «Легион». Традиционное звание лучшего тренера- общественника в этом сезоне присуждено Алексею Королеву.

В завершение церемонии награждения Глава города Костромы Юрий Журин выразил благодарность руководителю городской Федерации футбола Андрею Волкову и всем участникам соревнований за вклад в развитие костромского спорта.