Гражданская оборона отметила юбилей

В Костроме состоялось торжественное собрание, посвященное 85-летию Гражданской обороны в России.  В зале главного управления МЧС собрались представители ведомства, ветераны службы МЧС, руководители города и области.

В честь юбилейной даты временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Костромской области Александр Урусов вручил медали за безупречное служение делу гражданской обороны ветеранам гражданской обороны, представителям структурных подразделений МЧС и Центра гражданской защиты города Костромы.

Юбилейных медалей удостоены также заместитель губернатора Костромской области Владимир Кирпичник, Глава города Юрий Журин, глава администрации Виктор Емец.