Указателей на туробъекты станет больше

Двадцать знаков дорожной навигации с указанием на туристические объекты установили в текущем году в Костроме по рекомендации депутатской комиссии по социальным вопросам.  Это стало возможным за счет средств инвесторов, рассказали сегодня представители управления экономики членам комиссии по социальным вопросам.

Администрация Костромы совместно с департаментом культуры  Костромской области также направила в Ростуризм перечень туристических объектов областного центра с указанием необходимого количества знаков туристической навигации - всего 99, дорожных и пешеходных. При положительном решении Ростуризма можно будет рассчитывать на федеральное финансирование, надеются в управлении экономики.