Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории по улице Самоковской

Глава города Костромы оповещает население города Костромы о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории по улице Самоковской, в районе домов 2, 4, 4а, 6, 8, с проектом межевания территории в составе проекта планировки территории в форме слушаний по проекту муниципального правового акта в Администрации города Костромы с участием представителей общественности города Костромы.

Орган, ответственный за подготовку и проведение публичных слушаний, - Комиссия по рассмотрению документации по планировке территории города Костромы (адрес: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, тел. (4942) 42 70 72).

Публичные слушания по проекту планировки территории состоятся 8 ноября 2017 года с 15.00 до 16.30 часов, в здании по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, 5 этаж, актовый зал.

Предложения и рекомендации по обсуждаемому проекту принимаются в письменной форме до 4 ноября 2017 года. Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются Комиссией до 6 ноября 2017 года.

Проект постановления Администрации города Костромы "Об утверждении документации по планировке территории по улице Самоковской, в районе домов 2, 4, 4а, 6, 8", размещен  на официальном сайте Думы города Костромы здесь

С материалами, выносимыми на обсуждение, населению города Костромы можно ознакомиться с 20 октября по 8 ноября 2017 года по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2, кабинет 406, телефон 42 70 72.