12 декабря в Думе города Костромы состоится заседание депутатской комиссии по экономике и финансам

На повестке дня комиссии по экономике и финансам вопросы бюджета. Члены комиссии обсудят предложения администрации по изменению бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов. Кроме того, депутаты рассмотрят бюджет во втором чтении, то есть расходные статьи главного финансового документа. Контрольно-счетная комиссия вынесет на рассмотрение комиссии результаты проверки поступлений от сдачи в аренду имущества, составляющего муниципальную казну.

С обращением к коллегам обратится депутат Евгений Ступин. Депутат ставит вопрос о законности появления в областном центре многочисленных нестационарных торговых объектов, торгующих продукцией общественного питания. Как осуществляется в Костроме контроль за качеством такой продукцией намерен выяснить депутат.